Вера Брежнева обнародовала трогательные фотографии

0
469

Вера Брежнева обнародовала трогательные фотографии

Вера Брежнева. Фото: Komsomolskaya Pravda, Комсомольская Правда/Global Look Press/www.globallookpress.com

Экс-солистка группы «ВИА Гра» поделилась редкими кадрами с наследницами. Похоже, что девочки переняли все самое лучшее от звездной мамы. Сама же Вера Брежнева не скрывает, что гордится и восхищается своими дочками.

Новогодние каникулы позволили певице воссоединиться со всеми членами семьи. Обычно у артистки совсем нет времени. Даже в период праздников она всегда работала и выступала на всевозможных музыкальных концертах.

Однако начало 2021 год уже стало главным подарком для Веры. Исполнительница отдохнула в семейном кругу, а десятидневные выходные провела на горнолыжном курорте. Экс-солистка каталась на лыжах с дочками Сарой и Соней.

За это время наследницы успели организовать совместную фотосессию. Стоит отметить, что Брежнева редко видится со старшей дочерью. 21-летняя Соня живет в США и прилетает домой только на праздники.

https://www.instagram.com/p/CKEmW1iH4CX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Выдались свободные минуты и у 11-летней Сары, которая учится в школе. Девочки облачились в жакеты с мужского плеча и брюки клеш. Волосы Веры были украшены лентой. На некоторых кадрах артистка стояла в поле с дочками в одинаковых нарядах.

Похоже, что трогательные кадры были сделаны в Италии. Ранее сестры семьи Брежневой уже позировали в объемных свитерах на просторах
средиземноморского государства. Публика «Инстаграм» не смогла сдержать эмоций и завалила Веру комплиментами.

«Какие красивые девочки. Фотографии пропитаны нежностью, просто сказка», – написали поклонники.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь