В трусики грязными пальчиками? Распутная Волочкова показала нового «постельного хахаля»

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В трусики грязными пальчиками? Распутная Волочкова показала нового "постельного хахаля"

Анастасия Волочкова поделилась в микроблоге новой фотографией. Подписчики гадают, с кем проводит время бывшая балерина?

Микроблог Анастасии Волочковой — это настоящее место самовыражения. В нем знаменитая блондинка делится наружу всеми подробностями своей жизни: от рутинной рабочей до развратной личной.

Вот и прошедшие выходные блондинка решила осветить в блоге. В понедельник утром Волочкова выложила фото, на котором кажется будто она проводит время с новым ухажером. Постель, два бокала игристого, две руки — чем не романтическое утро?

Но подписчики Анастасии не так просты, как кажутся. В комментариях началась настоящая игра — вычислить хозяина руки по пальцам. Или по ногтям? А если точнее, по грязным ногтям постельного хахаля. Поклонники удивляются, неужели балерина разрешает мужчине залезать в ее трусики такими грязными пальчиками?

Подписчики распутной, по мнению некоторых, Волочковой любят подмечать мелкие детали и делиться мнением в комментариях. Уже не первый раз они реагируют на ногти — фолловеры регулярно напоминают девушке о необходимости обновить маникюр или советуют выбирать ей более сдержанные дизайны. Теперь под удар попадает и потенциальный мужчина блондинки.

К такому эпатажу уже все привыкли. Каждый из 1.3 миллионов подписчиков Волочковой выбирает свою реакцию на такую откровенность: кто-то осуждает, кто-то проходит мимо, а некоторые индивиды не оставляют шанса Анастасии на репутацию скромной красавицы.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь