«В магазин не хожу и в метро не езжу»: Крутой рассказал о своей популярности, Пугачевой и Милохине

0
602

"В магазин не хожу и в метро не езжу": Крутой рассказал о своей популярности, Пугачевой и Милохине

Игорь Крутой, без преувеличения, самый известный в нашей стране композитор. Его хиты исполняют суперзвезды, а за частной жизнь Игоря Яковлевича в социальной сети «Инстаграм» следит почти миллион подписчиков. Корреспондент «Дни.ру» встретился с Крутым на крутом гала-ужине по случаю предстоящей в июне «Премии МУЗ-ТВ».

Про знаменитых людей часто пишут много откровенной чуши, они подвергаются нападкам хейтеров и злопыхателей. Но вот очень интеллигентному, порядочному и скромному от природы Игорю Крутому этого удалось избежать. «В мой адрес идет минимальное количество отрицательной энергии, – улыбается он. – Да и пресса ко мне благосклонна – я не попадаю под обстрел журналистов. Так что меня ничего не напрягает».

Обычно артисты жалуются, что без постоянного внимания к себе не могут выйти даже за хлебом – мол, сразу найдутся охотники за фотографиями и автографами. «У меня, к счастью, нет необходимости ходить в магазин, – улыбается Крутой. – А в метро уже лет 25 не был – даже не знаю, сколько проезд стоит теперь».

"В магазин не хожу и в метро не езжу": Крутой рассказал о своей популярности, Пугачевой и Милохине

Сегодня каждого, едва мелькнувшего на экране, начинают называть звездой. И кажется, что это «звание» себя девальвировало. Но Игорь Крутой так не считает. «Есть большие звезды, а есть маленькие звездочки, – философски рассуждает он. – Есть просто популярные личности. Но когда молодым ребятам нравится называть себя «звездами», в этом нет ничего плохого. Хотя для меня, например, за все эти годы ничего не изменилось – в нашей стране я считаю звездами Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова и Валерия Леонтьева. Но при этом не возражаю, когда звездами называют и Даню Милохина, и Ваню Дмитриенко. Вопрос лишь в том, как сложится их судьба, надолго ли эта известность или просто вспыхнули и погасли».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь