Юлия Савичева поздравила читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
300

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Юлия Савичева поздравила читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

В канун Нового года артисты подготовили поздравления для читателей «Дни.ру». Юлия Савичева не стала исключением.

Артистка активно занимается своей карьерой и находится в топе исполнителей который год подряд. С именем певицы было связано немало светских новостей. Юлия нередко делилась откровениями о своей жизни. Например, в одном интервью она рассказала о том, как потеряла ребенка. Они с мужем ждали первенца, Савичева долго не могла забеременеть, но вскоре увидела долгожданные две полоски. Однако у артистки случился выкидыш и стать счастливой матерью она смогла только через четыре года.

Рассказ о таком непростом моменте в жизни не прошел для Юлии бесследно, на нее обрушился хейт. Такая реакция стала для певицы шоком, она не ожидала беспочвенных обвинений. Савичева долго пыталась подавить чувства после утраты, а тут еще и негатив.

Позже Юлия Савичева рассказала, что долго была неуверенной и закомплексованной. С самого детства у артистки развивались комплексы, которые она боролась всю жизнь. Только к 25 годам Савичева смогла уйти от навязанного родителями образа и стать собой.

В канун Нового года Юлия обратилась к читателям «Дни.ру» с трогательным поздравлением. Артистка от всей души пожелала главного. «Будьте счастливы, любимы, и чтобы все у вас получилось», – произнесла Юлия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь