«Тюрьма и больница в одном флаконе»: кризис семьи Алферовой предали огласке

0
219

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Тюрьма и больница в одном флаконе": кризис семьи Алферовой предали огласке

Дети – продолжение своих родителей. Многие люди пекутся о судьбе наследников именно в пожилом возрасте. Ирина Алферова вложила немало сил в любимую дочь Ксению, и вот оказалось, что ее хрупкое счастье может рассыпаться.

Наследница звезды СССР создала семью с известным актером Егором Бероевым. Союз этот строится не только на страстных чувствах и общих интересах. Ксения и ее муж выступают партнерами, вместе развивая благотворительный фонд «Я есть!». Это способствует сплочению супругов. Возможно, в молодости Ирине Алферовой не хватало именно таких отношений.

Однако прошлого не воротишь, а в настоящем у Ксении и Егора есть большие материальные трудности. Этот факт супруге Бероева пришлось предать огласке, чтобы неравнодушные поклонники пришли на подмогу.

Дело в том, что фондовая помощь людям с особенностями развития требует вложений, которые семья Ирины Алферовой не тянет. Ксения и Егор мечтают оснастить квартиры своих подопечных специальным оборудованием, но финансы поют романсы.

«Мы даже не задумываемся о том, как это здорово, что мы можем каждое утро выбирать еду на завтрак. А они этого не могут. Потому что они живут по сути в тюрьмах, больницах. Тюрьма и больница в одном флаконе», — сообщила о людях с особенностями Алферова-младшая.

Выходит, что дело семьи Ирины Алферовой терпит кризис, ибо между ожиданиями и реальностью пока целая пропасть. Примечательно, что Ксения сообщила о проблеме в день рождения Егора. Она четко объяснила фанатам: лучшим подарком для именинника будет пожертвование в фонд «Я есть!».

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь