«То с утра, то в темноте»: Крутой полез к Баскову шаловливыми ручонками

0
356

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"То с утра, то в темноте": Крутой полез к Баскову шаловливыми ручонками

Артист подкараулил коллегу для вожделенной цели. Игорь Крутой обескуражил Николая Баскова.

Маэстро музыкального искусства Игорь Крутой активно позиционирует себя в качестве блогера. Регулярно в его профиле «Инстаграм» появляются забавные видео с участием звезд шоу-бизнеса. Николай Басков в компании композитора чувствует себя комфортно и даже заигрывает с его женой.

Игорь Крутой по-людски закрывает глаза на сумасбродное поведение товарища, но и пользуется своим положением. Музыкант понимает, как много внимания Николай Басков уделяет внешности, поэтому не забывает над ним подшучивать. Недавно мужчина полез к другу шаловливыми ручонками, чтобы снять его на камеру без грима.

https://www.instagram.com/tv/CW3sxXDFO-x/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Композитор максимально приблизился к лицу Николая Баскова, когда тот совсем не ожидал подставы. Увидев объектив Игоря Крутого, певец начал размахивать ладонями с просьбами прекратить запись видео. «Ну не надо, ну пожалуйста. Ну что такое! С утра лезет со своей камерой!» — заявил натуральный блондин.

Пользователи Сети посмеялись над уникальным контентом музыканта и оценили реакцию Николая Баскова. Игорь Крутой поднял аудитории блога настроение. «Николаше не угодишь — то с утра, то в темноте. Не с той ноги встал, наверное», «Да, мужики что надо!», «Коле пора бы уже и смириться», — написал народ в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь