«Светлая память»: Варум потеряла дорогого человека

0
397

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Светлая память": Варум потеряла дорогого человека

В окружении Анжелики Варум на одного хорошего человека стало меньше.

Накануне вечером артистка поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме» печальной новостью об уходе дорогого для нее человека – Юрия Богомаза. Исполнительница опубликовала черно-белое фото мужчины и рассказала, что он был прекрасным фотографом, настоящим профессионалом, который очень любил свою работу и умел ценить истинную красоту. По словам Анжелики Варум, мужчина откликался на любую просьбу, всегда был очень добрым и деликатным.

«Спасибо, что ты был в моей жизни. Светлая память,» – написала безутешная звезда.

Известно, что Юрий Богомаз много лет плодотворно работал с Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным. Также фотограф активно сотрудничал с другими российскими знаменитостями, снимал портфолио для многих театральных артистов.

Талантливый фотограф ушел из жизни в возрасте 50 лет. Что стало причиной смерти мужчины в столь молодом возрасте – неизвестно. Анжелика Варум не стала обсуждать с подписчиками детали трагедии, а лишь поделилась своей глубокой печалью и выразила соболезнования родным покойного. Поклонники Варум постарались всеми силами поддержать певицу в комментариях и также написали слова соболезнования близким.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что россиян встревожило странное послание Леонида Агутина после признания Анжелики Варум о смертельном недуге.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь