«Столько денег, а вкуса – ноль»: утопающую в роскоши Рудковскую унизили на весь мир

0
537

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Столько денег, а вкуса – ноль": утопающую в роскоши Рудковскую унизили на весь мир

Не так давно Яна Рудковская в личном блоге предложила подписчикам выбрать ей машину для поездки на премию «МУЗ-ТВ».

Знаменитость прошлась в пижаме от люксового бренда по территории своего загородного дома, показав поклонникам четыре автомобиля: Porsche 718 Cayman S, Porsche 911 Turbo Cabriolet, Porsche Panamera GTS и Porsche Cayenne. Цена самого дешевого из них стартует с отметки в шесть миллионов рублей.

На публикацию Яны Рудковской обратил внимание британский таблоид Daily Mail. Международное издание напечатало материал о «русском инфлюенсере», показав кадры из видео с машинами. Читатели со всего мира собрались в комментариях к новости, чтобы пристыдить продюсера Димы Билана.

Особенно забавным подписчикам таблоида показалось то, что при всех своих возможностях Яна Рудковская так вычурно и нелепо выглядит. Выбор автомобиля также не впечатлил народ. «Столько денег, а вкуса – ноль», «Боже, как это по-русски, грубо и безвкусно», «Бедная женщина, у нее же нет вкуса», «Какая отвратительная», – написали в комментариях.

Напомним, ранее продюсера обвинили в халатности по отношению к младшему сыну Арсению, которому всего восемь месяцев. Яна Рудковская опубликовала видео, на котором мальчик бегает по дому в ходунках. Некоторые подписчики отметили, что подобное приспособление может навредить ребенку, у которого еще не окреп позвоночник.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь