Skillbox: онлайн-университет востребованных профессий

0
1230

Образование в виртуальном формате востребовано, благодаря удобству, и возможности получать знания, людям, живущим в отдаленных точках страны. Лидирующую позицию в сфере дистанционного обучения, занимает онлайн университет Skillbox, здесь обучают профессиям, востребованным в современном мире. Студентами заведения стали тысячи людей, отзывы skillbox подробнее здесь.

Что предлагает Skillbox

Виртуальная платформа Skillbox предлагает множество обучающих курсов, предназначенных для новичков, и людей, имеющих определенные навыки. Здесь предлагают освоить 180 профессий, в следующих направлениях:

· Программирование. Особенно актуальна профессия разработчика игр и приложений для мобильных платформ, разработчика Python, Java или Frontend, тестировщика, разработчика веб сайтов и программ в 1С.

· Маркетинг. На этом курсе множество профессий, среди самых востребованных можно отметить – SMM маркетолог, аналитик, копирайтер, SEO-специалист, маркетолог.

· Управление. Это направление позволит освоить специальность руководителя проектом или продажами, менеджера по персоналу, финансовый аналитик.

· Дизайн. На курсах подготавливают 3D аниматоров или художников, фотографов, монтажеров, специалистов компьютерной графики, дизайнеров мобильных приложений и графики, и профессионалов в других направлениях.

Каждый студент виртуального университета, получает возможность проходить обучение в удобное для него время, не отвлекаясь от работы или домашних дел.

Особенности обучения в онлайн университете

Среди преимуществ обучения на платформе Skillbox, относят следующие параметры:

· Удобная и понятная форма подачи, обучающего материала.

· Занятия ведут профессионалы своего дела, умеющие применять знания не только в теории, но на практике.

· Домашние задания помогают лучше усвоить полученную информацию. После проверки задания, студент получает оценку, и советы по улучшению своих навыков.

· Также ученики отмечают хорошую работу кураторов и службы поддержки, готовой ответить на вопросы студентов.

Чтобы приступить к обучению, достаточно заполнить заявку на официальном сайте, и получить приглашение, открывающие доступ к курсу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь