Сенсационное признание: вскрывшаяся однополая связь доктора Курпатова с юным любовником возмутила депутатов

0
412

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сенсационное признание: вскрывшаяся однополая связь доктора Курпатова с юным любовником возмутила депутатов

На днях Россию потрясла история расставания известного психолога Андрея Курпатова с его другом. Виталий Милонов возмущен происходящим.

На днях помощник психотерапевта Андрея Курпатова Алексей Иевский заявил, что его начальник написал заявление в полицию после любовной ссоры. Он рассказал, что их рабочие отношения перетекли в интимные. Доктор Курпатов якобы подарил ему дорогие вещи, а после скандала обвинил в краже.

В Сети была опубликована интимная переписка Курпатова с помощником. После этого отец Иевского признался, что его сын гомосексуалист.

«Переписка дала мне ясно понять две важные вещи. Мой сын — гомосексуалист, но я это переживу. Второе — он не преступник», – приводит слова отца Алексея «Фонтанка».

Депутат Виталий Милонов возмущен происходящим скандалом между доктором Курпатовым и его помощником. На деле это не помощник, а любовник Курпатова, уверен депутат. Милонов заявил, что история вызывает у него брезгливое отношение и отвращение.

«Складывается впечатление, будто в нашей стране уже действует закон об однополых браках», – возмутился Милонов.

Депутат призвал суд разобраться в аморальном вопросе ситуации. Милонов уверен, что такие грязные темы не должны попадать в поле зрение общества. В связи с этим депутат даже намерен подключить прокуратуру, которая смогла бы выявить источник обогащения Курпатова.

Речь идет о драгоценностях, элитном автомобиле и недвижимости, которые помощник Курпатова якобы незаконно переписал на свое имя, пишет ФАН.

Пока общество рефлексирует на тему неоднозначного однополого скандала, 25-летний помощник доктора Курпатова Алексей Иевский находится в СИЗО. Сам он уверяет, что все вышеперечисленное доктор сам лично подарил ему.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь