Сексапильная Кабаева сжала ноги до истомы: Мать двоих детей

0
410

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сексапильная Кабаева сжала ноги до истомы: Мать двоих детей

Недавно родившая второго ребенка Кабаева удивила народ точеной фигуркой.

Саша Кабаева недавно стала матерью. Женщина родила дочку и с радостью объявила эту новость в социальных сетях. Кстати, блогерша уже успела прийти в форму после родов. Точеной фигуркой она похвасталась в социальных сетях, опубликовав ролик.

Видео было снято, по всей видимости, в лифте. Сексапильная Кабаева, облачившись в строгое черное платье и клетчатый пиджак, сжала ноги до истомы и игриво покрутилась на камеру. «Мама двоих детей», – подписала она, поразив подписчиков внешним видом.

Поклонники с восторгом восприняли новый пост модели. «Топ», «Красотка», «У вас такая фигура! Ну как. Родила 11 месяцев назад, не могу прийти в форму», «В полном порядке. Можно за третьим», «Классный ракурс», – написали пользователи сети.

Напомним, что модель счастлива в браке с Егором Зайцевым. За плечами модели есть уже неудавшийся брак с бойцом Александром Липовым. Кстати, не так давно девушка сообщила, что сменила имя. Оказывается, про рождении модели было дано другое имя – Алина.Однако женщине оно не особо нравилось, а потому она решила с ним распрощаться и официально сменила имя на Сашу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь