«Сбросить с себя всю одежду»: поймавшая Лепса с любовницей Барановская призналась в тайном желании

0
137

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Сбросить с себя всю одежду»: поймавшая Лепса с любовницей Барановская призналась в тайном желании Юлия Барановская вышла с откровением.

Бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская не скрывает, что после громкого разрыва в ее жизни случались романы. Общественность все гадает, кто же мог быть любовником Барановской. В разное время ее подозревали в связи с Максимом Галкиным, Эмином, а до недавнего времени и в романе с Григорием Лепсом.

Совсем недавно стало известно, что музыкант встречается с молодой девушкой, которой около 30 лет. Скорее всего, это не Юлия, ведь женщине уже 42 года. Лепс признался в отношениях на недавнем интервью. Поймавшая его с любовницей вместе со всей страной Барановская, как, впрочем, и раньше, не стала комментировать эту новость.

Зато в микроблоге телеведущей появилось интересное видео. Одетая в новую блузку и длинные белые брюки, Юлия Барановская призналась в тайном желании. Кажется, она давно ждала подходящего повода.

«Весна! А это значит отличное настроение! Сразу захотелось сбросить с себя всю тяжелую зимнюю одежду», — делится чувствами Юлия.

Так Барановская призвала поклонниц обновить гардероб и подобрать для себя новые легкие вещи. Подписчики прислушиваются к советам Юлии, ведь в последние годы ее стиль стал более классическим и элегантным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь