«Сама его впустила»: вскрылись страшные подробности убийства жены Невзорова

0
530

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сама его впустила": вскрылись страшные подробности убийства жены Невзорова

Борис Невзоров был женат трижды. Его вторую жену Анастасию жестоко убили.

18 января знаменитый российский актер Борис Невзоров отпраздновал 72-летие. А ровно через месяц умер от последствий коронавируса.

Незадолго до смерти Невзоров, казалось, наконец стал по-настоящему счастливым. Он жил с молодой гражданской супругой, которая родила дочь. Девочку Невзоров назвал Настей в память о погибшей в 1993 году жене.

Напомним, Невзоров три раза ходил под венец. Его вторую жену Анастасию убили. Актер вернулся домой и нашел там ее бездыханное тело. Он закричал от ужаса. На шум прибежали соседи и помогли вызвать полицию. Сначала в преступлении подозревали его, но потом эту версию сняли с рассмотрения. Как выяснило следствие, убийцей жены Невзорова был приятель семьи, который частенько бывал у них дома. Он обокрал их квартиру и напал на женщину.

«Настя знала убийцу, сама его впустила, он был вхож в наш дом. Не дай Бог кому-то подобное пережить. Убийца оказался братом жены нашего знакомого актера», – говорил в одном из интервью Невзоров.

Также актер рассказывал, что убийца его жены и все его родственники давно мертвы. Их самих убил один из членов семьи.

Напомним, Борис Невзоров служил в Малом театре с 2005 года. Также он снялся в более чем ста российских фильмах, среди которых «Русь изначальная», «Главный конструктор» и других.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь