Решившие не затягивать с рождением детей Арзамасова и Авербух празднуют важное событие

0
534

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Решившие не затягивать с рождением детей Арзамасова и Авербух празднуют важное событие

В Сети появился трогательный кадр с Лизой Арзамасовой и Ильей Авербухом.

Актриса Елизавета Арзамасова поделилась снимком свадебной фотосессии. Артистка и ее супруг, фигурист Илья Авербух, празднуют годовщину бракосочетания. Ровно 12 месяцев назад знаменитости стали семьей.

На фото, опубликованном в личном микроблоге артистки, Илья Авербух запечатлен в черном костюме, в белой рубашке и бабочке. Фигурист с большой любовью смотрит на избранницу. Елизавета между тем облачена в белоснежное платье, открывающее ее хрупкие плечи.

В комментариях к публикации Арзамасову поздравили коллеги по цеху и поклонники. «❤️❤️❤️ дай вам Бог, долгого счастья)(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написал Филипп Бледный – звезда сериала «Папины дочки». «Долгой вам счастливой жизни ❤️», – пожелала актриса Елена Валюшкина. «Поздравляем! 🎊 А сколько всего успели сделать! 😍», – отметила жена певца Олега Газманова, Марина Муравьева-Газманова. Также под постом Лизы Арзамасовой отметились актрисы Мирослава Карпович и Лиза Моряк.

В конце лета Лиза Арзамасова подарила Илье Авербуху сына. Мальчика назвали Львом. Знаменитости мечтают о большой семье, поэтому в планах у них еще наследники.

В недавнем интервью фигурист признался, что он и его супруга решили не затягивать с рождением детей. Авербух понимает, что давно не мальчик. Спортсмен хочет успеть вырастить всех своих отпрысков. Напомним, Илья на 21 год старше своей жены.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь