Разведенная Муцениеце захотела заняться сексом втроем

0
450

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разведенная Муцениеце захотела заняться сексом втроем

Агата Муцениеце поздравила с днем рождения свою подругу, супругу Дениса Кукояки, Елену. Слова артистки удивили пользователей.

Елена Кукояка сейчас является крайне популярной личностью в «Тиктоке». Ее совместный профиль с супругом, участником музыкального коллектива «Хлеб», и маленькой дочкой набирает популярность каждый день. Семья снимает забавные видео о своей жизни. Также Елена является соведущей программы Агаты Муцениеце, MamBook. В эфире шоу они обсуждают проблемы детей и родителей, а также обмениваются опытом в воспитании наследников.

Актриса опубликовала несколько фото и видео, на которых они с подругой веселятся вместе. «Я влюблена в ее смех, глаза, чувство юмора», – заявила она. Знаменитость подчеркнула, что не понимает, как можно быть настолько идеальным человеком и уверена, что Елену ждет что-то очень хорошее впереди.

«Надеюсь на тройничок», – вдруг подчеркнула Агата Муцениеце. Многие пользователи слегка удивились подобному проявлению чувств, но поклонники актрисы быстро разложили все по полочкам. Оказалось, что в своей передаче Агата много раз шутила, что не найдет мужчину своей мечты и просто однажды переедет к одной из ее любимых семей со всеми вытекающими.

Поклонники восхитились искренностью дивы. «Вы такие классные», «Не поздравление, а какое-то чудо! Пусть все будет», «Девочки, такие настоящие и красивые! Обожаю», «Агата, Вы любовь! Такая крутая и смешная», «Очень классные! Дай Бог», – писали они.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь