«Растолстела!»: изменившаяся Жасмин шокировала внешним видом

0
541

"Растолстела!": изменившаяся Жасмин шокировала внешним видом

Певица Жасмин. Фото: Alexander Keltik/Russian Look/www.globallookpress.com

В Сети обсуждают появление певицы Жасмин на «Голубом огоньке». Внешность артистки многих удивила. Фанаты гадают: исполнительница хита «Дольче вита» набрала вес или надела неудачное платье?

В канун Старого Нового года Жасмин опубликовала в «Инстаграм» отрывок из «Голубого огонька». Певица показала музыкальное поздравление, которая она снимала на «Мосфильме» вместе с Анастасией Макеевой и Анастасией Стоцкой.

Артистка вряд ли ожидала, что вместо восторженной реакции зрителей появится негативная. Одна из подписчиц особое внимание уделила формам Жасмин. «Платье ужасное. Худей, растолстела!», – написала интернет-пользовательница. Ответ не заставил себя ждать. Певица указала на невоспитанность автора комментария.

Всему виной, действительно, может быть платье, которое надела Жасмин для съемок номера на «Голубом огоньке». Артистка предпочла выступить в облегающем блестящем серебристом наряде с высоким разрезом на бедре и глубоким декольте. Возможно, именно пайетки исказили фигуру певицы: сделали ее объемной, пишет «7дней.ru».

https://www.instagram.com/tv/CJ_i3wdhg0O/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Если у фигуры Жасмин все-таки есть недостатки, то это платье вряд ли бы могло их скрыть, именно поэтому многие девушки не рискуют щеголять в подобных нарядах.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что Жасмин старается ограничивать себя в еде, чтобы быть в форме. Певица постоянно находится в поиске комфортной системы питания. Одно время она ела только овощи, но со временем этот способ похудения перестал действовать.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь