«Пусть чахнет в своей Латвии»: сраженную раком Вайкуле сбагрили подыхать на скотный двор

0
292

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пусть чахнет в своей Латвии": сраженную раком Вайкуле сбагрили подыхать на скотный двор

Музыкальный критик Сергей Соседов не постеснялся высказать свое личное мнение о певице Лайме Вайкуле.

Тема иностранных артистов, много лет живших в СССР и России, а теперь покинувших страну будоражит общественность с февраля. Для многих поклонников и коллег по шоубизу решения об эмиграции отдельных людей стали настоящим эмоциональным потрясением. Так, не смог сдержать эмоций музыкальный критик Сергей Соседов из-за положения певицы Лаймы Вайкуле.

Эксперт считает, что в Латвии никому не интересно творчество Лаймы. Всю жизнь она работала и зарабатывала в России, поэтому начинать карьеру с нуля в Европе будет не просто. Путем громких и язвительных высказываний певицу призвали не пускать в Россию.

В выражениях критик не сдерживался, в его речи прозвучали жестокие фразы. «Лайма обнаглела и потеряла берега», «Лайма оборзела», «Закрыть к черту ее бизнес», «Пусть чахнет в своей Латвии», — символично объявил музыкальный эстет и отправил Лайму Вайкуле выступать перед коровами в латвийской деревне. Иными словами, критик сбагрил звезду подыхать на скотный двор.

Напомним, много лет назад певицу сразил рак. Болезнь долгое время находилась в ремиссии, но в последнее время о здоровье артистки ходят тревожные слухи. «Неужели недуг вернулся?» — судачат сплетники вокруг Лаймы Вайкуле.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь