«Пугачеву провожают»: толпа поклонников пришла почтить покойную звезду

0
210

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пугачеву провожают": толпа поклонников пришла почтить покойную звезду

Сердцу не прикажешь, и хоть время рисует своих кумиров, любимые артисты остаются в памяти навсегда.

26 октября Николаю Караченцову исполнилось бы 78 лет. Этот день совпал с 95-летием «Ленкома». Директор театра Марк Варшавер поделился историей из жизни покойного коллеги. Он призвал вдову Караченцова Людмилу Поргину перестать пятнать репутацию покойного супруга и напомнил, что актер был человеком огромной величины и всегда был для всех примером.

Варшавер уверен, что Людмила Поргина перегибает палку, привлекая к себе чрезмерное внимание публики постоянными склоками и скандалами, вместо того, чтобы говорить о том, кто такой Николай Караченцов.

Варшавер добавил, что Николай Караченцов был невероятно популярен, несмотря на то, что ролей у него было не так уж и много. Мужчина вспомнил, как однажды возвращался с гастролей и подходил к своему вагону поезда, где их уже ждала толпа из сотен человек. Он удивился, откуда так много людей. Сначала он решил, что народ собрался в честь Примадонны: «Пугачеву провожают». Но как выяснилось, в окружении толпы стоял Николай Караченцов — Алла Пугачева отсутствовала.

«Как он пел, играл… Его жена должна об этом говорить, а не продавать его имя, причем очень дешево», – с сожалением отметил Варшавер.

Напомним, Алла Пугачева покинула Россию вслед за своим признанным иноагентом мужем Максимом Галкиным в Израиль. После этого звездную семью приравняли к предателям, многие фанаты отвернулись от них. Тем временем глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил, что покинувшие Россию граждане могут попасть под закон об иноагентах, сообщает Ura.ru.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь