Пропавшего внука Пугачевой заметили на границе с Эстонией: Лезет под колючей проволокой

0
243

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пропавшего внука Пугачевой заметили на границе с Эстонией: Лезет под колючей проволокой

После бегства Аллы Пугачевой из России народ гадает, где же остальные члены ее огромной семьи.

Примадонна российской эстрады, кажется, и месяца не пробыла дома, как вновь уехала в Израиль, где проводила время с весны. Правда, родину артистка покинула со скандалом: сидя за бугром она написала гневный пост, адресованный недоброжелателям, в котором назвала россиян «рабами». Вместе с тем пошли слухи об отъезде из России родственников Аллы Пугачевой.

Сначала подобные разговоры коснулись Кристину Орбакайте, однако она уже успела опровергнуть злые толки, опубликовав снимок из Москвы. А вот о местонахождении внука звезды Никиты Преснякова ничего неизвестно до сих пор. Напомним, в прессе появилась информация о том, что молодого артиста, якобы, мобилизовали. Он успокоил поклонников и заверил, что ничего такого с ним не происходило. А потом пропал.

Вот уже который день в соцсетях родственника Аллы Пугачевой тишина. Поговаривают, что сын Кристины Орбакайте тайком покинул Россию, при этом бросив здесь свою супругу, которая теперь появляется на вечеринках в гордом одиночестве.

Журналистка Алена Жигалова в своем телеграм-канале опубликовала информацию о том, что Преснякова-младшего, якобы, заметили на границе с Эстонией в попытках смыться из родных краев.

«Я сразу представила, как Никита Пресняков в темных очках и шапочке лезет где-то под колючей проволокой», – с иронией отметила светская сплетница в своем шоу.

Какие бы разговоры не ходили вокруг внука Аллы Пугачевой, он пока отказывается комментировать свое местоположение, предпочитая хранить молчание.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь