Проболтавшийся о «дырявости» Барских сделал заявление: Нашел время освободить свой рот

0
268

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Проболтавшийся о "дырявости" Барских сделал заявление: Нашел время освободить свой рот

Скандал вокруг оскорбляющих жителей нашей страны высказываний Макса Барских все никак не утихает.

В начале спецоперации на Украине певец заявил, что «в дырявую Россию» теперь никто больше приезжать не будет. А потом и вовсе сказал, что запрещает российским поклонникам слушать его песни.

На слова артиста отреагировали многие звезды, но, видимо, больше всего Барских задели высказывания в его адрес от Тимати, Славы, Яны Рудковской и Ольги Бузовой. Ведь именно им он посвятил очередное видеообращение на своей странице в «Инстаграме»*. В первую очередь музыкант обратился к рэперу Тимуру Юнусову, который, реагируя на оскорбления России, уточнил, что музыкант, кажется, забыл, кто на самом деле «дырявый».

«Тимати, знаю, что две твои дырки уже давно заняты, и не понимаю, как ты нашел время освободить свой рот…», – начал свое обращение артист, посоветовав Тимати молчать и жарить бургеры.

Певицу Славу Барских назвал «лицемеркой», припомнив ей о том, что в свое время она якобы «пела ему оды любви». Яне Рудковской досталось за ее пристрастие к люксовым брендам: музыкант заявил, что кроме них, она уже давно ничего не видит. Ну, а что касается Бузовой, то исполнитель хита «Туманы» порадовался, что после блокировки «Инстаграма»* в России, ее в его поле зрения стало намного меньше.

Напомним, жестче всех Максу Барских досталось от Тимати: музыкант напомнил ему, что именно на деньги россиян он жил все эти годы, а потом пообещал, что при встрече покажет ему, кто на самом деле «дырявый».

*в соответствии с решением Роскомнадзора данный ресурс включен в реестр запрещенных сайтов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь