«Присоединяйтесь!»: Нагнутая кверху задом красотка из «Уральских пельменей» обратилась к поклонникам

0
510

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Присоединяйтесь!": Нагнутая кверху задом красотка из "Уральских пельменей" обратилась к поклонникам

Юлия Михалкова всерьез обеспокоена отключением «Инстаграм», поэтому решила подстраховаться.

В это непростое для всех время звезда «Уральских пельменей» старается не падать духом. Юлия Михалкова ведет привычный образ жизни и наслаждается активными видами спорта. Так, накануне юмористка выложила видео из зала в свой «Инстаграм». На сторис она, нагнутая кверху задом, выполняет упражнения на растяжку. Позже она встала перед зеркалом и покрутилась, продемонстрировав фолловерам идеальную фигуру.

Также Юлия решила напомнить поклонникам о существовании ее группы в социальной сети «ВКонтакте». Многие звезды сейчас переживают о возможном отключении «Инстаграм», а потому массово начали создавать странички в других социальных сетях. «Инста постоянно виснет, вот-вот зависнет окончательно. А я хочу с вами оставаться на прямой связи, поэтому завела паблик «ВКонтакте». Там надежно, спокойно и стабильно. Присоединяйтесь!», – выступила Михалкова с заявлением.

Напомним, что в последнее время с такими обращениями к подписчикам выступили многие звезды шоу-бизнеса. Так, Яна Рудковская сообщила, что создала группу в «Одноклассниках». Однако фолловеры высмеяли это заявление, сказав, что возраст продюсера как раз подходит для этой социальной сети.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь