Прямая линия с Владимиром Путиным: трансляция

0
421

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Прямая линия с Владимиром Путиным: трансляция В рамках прямой линии президент России Владимир Путин общается с россиянами и узнает их чаяния и заботы.

Продолжение: Путин: Я не поддерживаю обязательную вакцинацию

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным может по праву считаться одной из самых популярных и важных для граждан страны передач. В ее рамках каждый человек может лично обратиться к главе государства, рассказать ему о своих проблемах и обратить внимание на бездействие местных властей.

Трансляция прямой линии с Владимиром Путиным ведется по основным каналам, а также в Сети. Следят за общением президента с россиянами и Дни.ру.

Многие граждане пользуются этой возможностью для того, чтобы решить ту или иную общественную проблему, на которую местные власти по каким-то причинам обращают недостаточно внимания. Другие обращаются к Владимиру Путину с личными просьбами.

Как бы то ни было, 30 июня на протяжении нескольких часов Владимир Путин будет выслушивать просьбы, стекающие к нему из самых разных уголков страны. Практика показывает, что зачатую сам факт обращения уже помогает сдвинуть дело с мертвой точки.

За три – четыре часа Владимир Путин успевает выслушать порядка восьми десятков обращений. Поступают же на прямую линию десятки тысяч просьб. Все они также не останутся без внимания, пусть об этом и не будет сообщено публично.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь