Пресняков с женой занял роскошный особняк бежавшей Пугачевой

0
271

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пресняков с женой занял роскошный особняк бежавшей Пугачевой

Дом Аллы Пугачевой занял ее внук Никита Пресняков. Об этом сообщила экс-домработница Примадонны.

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин в настоящий момент находятся вне России. У звездной четы на родине есть много объектов недвижимости.

Особое внимание светских обозревателей всегда привлекал «замок», что был построен в подмосковной деревне Грязь. Как сообщает пресса, после отъезда семьи артистов в Израиль дом знаменитостей оказался заброшен.

Стоит отметить, что, судя по всему, продлилось это недолго. Бывшая домработница Примадонны в интервью изданию «Московский комсомолец» поведала, что недавно жилище занял Никита Пресняков и его супруга.

«Повар ее так там и остался. Аллы нет, поэтому следить за порядком на участке некому, никто же не контролирует. А ухаживать нужно за кустиками, сухие листья собирать», — цитирует Дороднову пресса.

Напомним, после начала спецоперации на Украине Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию. Вместе с ними в Израиле находятся их дети. На ближайшее время у юмориста запланирован ряд выступлений в разных городах за пределами родины.

Недавно стало известно, в Москве умерла заслуженный учитель России Лариса Гуткина. Она была тем человеком, кто одним из первых разглядел талант у будущего артиста.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь