Предчувствовал смерть и подводил итоги: Билан показал последние минуты Градского

0
385

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Предчувствовал смерть и подводил итоги: Билан показал последние минуты Градского

Певец Александр Градский дал наставления молодым коллегам.

Известный певец Дима Билан поделился редкими архивными кадрами. Артист показал видео, на котором Александр Градский беседует с коллегами по цеху на съемочной площадке проекта «Голос». По словам Билана, этот эпизод почему-то не включили в финальный монтаж выпуска шоу.

В последнюю встречу Александр Борисович, поведал Дима, делился воспоминаниями. Градский как будто предчувствовал скорую смерть. Знаменитость подводила итоги жизни, ностальгируя о молодости и творческих победах. 72-летний певец давал наставления молодым коллегам. Билан тогда и представить не мог, что видит Градского живым в последний раз.

Съемки шоу «Голос», отметил Дмитрий, еще не окончены. В планах у телевизионщиков один выпуск и прямые эфиры. Билан растерян, артист не представляет проект без Градского.

«Но мы должны в память о нашем дорогом А.Б довести его последнюю работу до конца» – отметил Дима Билан.

https://www.instagram.com/tv/CXDkbOjj_om/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Последние минуты Александра Борисовича в кресле наставника растрогали подписчиков инстаграм-аккаунта Дмитрия. Пользователи Сети поблагодарили вокалиста за видео.

Напомним, Александр Градский скончался 28 ноября. 72-летняя звезда умерла от инсульта. Церемония прощания с певцом состоялась 1 декабря. Дима Билан, который говорит о большом уважении к старшему товарищу, на похороны не пришел. Артист не смог принять участие в гражданской панихиде из-за плотного рабочего графика.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь