Пощекотавшую ромашками гениталии Толкалину подняли на смех: Мозги не работают

0
346

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Пощекотавшую ромашками гениталии Толкалину подняли на смех: Мозги не работают

Любовь Толкалина в личном блоге поделилась снимком с поля.

На фотографии знаменитость стоит в траве практически по пояс… голая. Актриса держит в руках зеркало, которое прикрывает часть спины. В нем отражается ближайший перелесок.

«Я снова в Савватьме», – лаконично подписала «голозадый» снимок Любовь Толкалина. Судя по всему, артистка не побоялась пощекотать интимные места, в том числе гениталии, полевыми ромашками.

Поклонники завалили комментарии под снимком хвалебными восклицаниями. «Очень необычно (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Очень интересное фото», «Красота невероятная», «Вы просто сказочная русалка», «Люба вы прекрасны», – считают подписчики.

Впрочем, не все оценили откровенное фото бывшей супруги Егора Кончаловского. Некоторые подняли звезду на смех, отметив, что в ее возрасте уже пора и мозги включать и не лазить по ромашкам голышом.

«Опять голая, бабе под 50 лет, мозги от пересыпа не работают», «Словно не мытая кожа на фотографии что то от самобичевания вас обидели? Зачем зад в ромашки вставили?) впечатление с названием фу», – написали в комментариях.

Стоит отметить, что Любовь Толкалина часто публикует снимки в обнаженном виде. 44-летняя артистка любит свое тело и не стыдится демонстрировать его, чем порой деже смущает подписчиков своего блога.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь