«Пора сваливать!»: пойманную с пожитками Собчак пнули далеко и надолго

0
204

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пора сваливать!": пойманную с пожитками Собчак пнули далеко и надолго

Ксения Собчак была замечена у консульства Израиля, однако телеведущая опровергает эту информацию.

Ксению Собчак на днях заметили возле консульства Израиля в Москве. Пойманную с пожитками телеведущую засекли видеокамеры. На записи наблюдения видно, как люди похожие на Ксению Собчак, Максима Виторгана и Платона Виторгана заходят в здание. Спустя некоторое время к ним присоединяется кто-то, похожий на Константина Богомолова, Дарью Мороз и их дочь Анну.

Первое, что приходит в голову: вся большая семья пришла, чтобы оформить документы для переезда в Израиль. Напомним, дед Ксении Анатольевны был евреем, поэтому она может уехать на ПМЖ по программе репатриации. А все, прибывшие с ней в посольство, могут рассчитывать на получение гражданства по причине «Объединение семьи».

И СМИ и простые обыватели гадают: собирается ли Собчак переезжать в Израиль? Таким вопросом задалась и популярный блогер Лена Миро. Она, однако, пришла к выводу: «Даже если Собчак хочет уехать, кого это по большому счету волнует?»

С ней в потоке единодушия слились комментаторы поста. Пойманную с пожитками Ксению Собчак унизили незнакомцы, некоторые из которых «в рожу обещают плюнуть».

«Сделала деньги – пора сваливать!», «Испугалась призыва в кавалерию?» — пнули далеко и надолго экс-звезду «Дома-2».

Ксения Собчак, однако, опровергает такие догадки: убеждает, что она остается со своей Родиной «и в горе, и в радости».

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь