Полуживой Краско кинул родную дочь прозябать на Украине: Потерял уважение

0
210

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Полуживой Краско кинул родную дочь прозябать на Украине: Потерял уважение

Помимо пяти официальных детей, у актера Ивана Краско обнаружились еще три внебрачные дочери.

92-летний артист театра и кино Иван Иванович Краско прославился не только звездными ролями в кино, но и бурной личной жизнью. За спиной у мужчины четыре брака, пять официальных детей и, как выяснилось, три внебрачные дочери.

С первой супругой Екатериной Ивановой актер разошелся через четыре года. Дочь Галина уже давно на пенсии, и недавно перенесла инсульт. Со второй супругой Кирой Петровой Иван Краско прожил почти 40 лет. От этого брака появились сын Андрей и дочь Юлия.

За время второго союза Иван Краско обзавелся и двумя внебрачными дочерями. О первой, Марине, актер рассказывал сам. А вот о рождении второй поделилась сноха Ивана Краско полька Мириам Александрович. По ее словам, девочка появилась на свет примерно в 1980 году. Отец кинул родную ночь прозябать на родине — на Украине и практически с девочкой не общался.

«Андрюша (Андрей Краско, сын актера. — Прим.ред.) в какой-то момент потерял уважение к Ивану Ивановичу из-за его постоянных любовных похождений», — говорит сноха.

Уже после смерти Киры Васильевны у Ивана Краско появилась третья внебрачная дочь. Она родилась в 2000 году, но отношения с мамой девочки не построились.

Третья жена Наталья Вяль родила мужчине сыновей Ивана и Федора. Но и с ней Иван Краско разошелся через десять лет. Четвертой супругой стала Наталья Щевель. Правда, молодая девушка не успела родить еще детей — брак распался через три года.

Сейчас Иван Краско сильно болеет. Полуживой актер практически ослеп, с трудом передвигается, но уйти на пенсию не может — нужно работать. С некоторыми из детей мужчина продолжает общаться.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь