«Покинула страну»: Успенская сбежала за бугор после угрозы тюремного заключения

0
320

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Покинула страну": Успенская сбежала за бугор после угрозы тюремного заключения

Угодившая в крайне неприятную историю Любовь Успенская собрала вещи и упорхнула из России.

Весной Любовь Успенская сцепилась с соседями. Скандал произошел из-за того, что артистка якобы избила чужую собаку, а потом набросилась с обвинениями на хозяйку животного. Как пишут в Сети, то, как знаменитая певица причиняла боль соседскому питомцу, видели дети, которым после всего потребовалась помощь психологов.

Владелица пострадавшей собаки обратилась к известному адвокату Александру Добровинскому. По словам юриста, хозяйка собирается подавать заявление в конце августа, поскольку травмы, которые получил ее питомец, очень серьезные. Она надеялась, что у животного восстановится зрение, однако нужно делать операцию. Также у собаки мало шансов проснуться после наркоза, рассказал адвокат журналистам.

Успенской, кстати, уже нет в России. Она сбежала за бугор. «Покинула страну, и непонятно, вернется ли», – сказал Добровинский. Напомним, 68-летняя артистка имеет не только российское, но и американское гражданство.

Очевидно, история с избитой собакой только набирает обороты. Ранее адвокат рассказывал, что хозяйка животного готова примериться с Любовью Успенской только при условии тюремного заключения.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь