«Показала общипанный зад»: сбежавшую от Тарасова жену прилюдно высмеяли

0
147

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Показала общипанный зад»: сбежавшую от Тарасова жену прилюдно высмеяли Жена Дмитрия Тарасова попала в глупую ситуацию.

Накануне вечером в столице прошла премьера фильма «Непослушная», который многие уже сравнили с нашумевшими «50 оттенками серого». На первый показ со всех краев Москвы слетелись звезды, широко известные как в широких кругах, так и в узких: Дмитрий Дюжев, Елена Захарова, Алика Смехова, Янина Студилина. Присутствовала и третья жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко.

К светскому вечеру вице-мисс Россия-2014 тщательно подготовилась: выбрала розовый костюм-тройку, нашла сочетающиеся по цвету туфли и сумочку, а также накрутила волосы. Самой главной составляющей хорошего вечера стало то, убеждены некоторые, что муж и трое детей остались дома, позволив красавице блистать в одиночестве.

Жаль только, что никто ее образа не оценил. Наоборот, сбежавшую от Дмитрия Тарасова жену прилюдно высмеяли на одном из интернет-ресурсов. По мнению злопыхателей, одежда многодетной матери безвкусная и устаревшая.

«Поросячий костюм, провинциальные кудельки», «Костенко в костюме с выпускного?», «Ну какое село», «Оделась по моде десятилетней давности, чтобы все сразу видели, как давно она стала почти-вице-мисс», » Нарядиться в древний костюм и выйти со светящимся лбом», «Такая нелепая», – расплевались комментаторы после просмотра снимка Анастасии Костенко.

Не обошли критики и то, что вживую супруга Дмитрия Тарасова «не такая красивая как у себя в профиле», и то, что сияющее лицо уроженки Сальска было подпорчено потухшим взглядом.

«Когда думала, что ухватила птицу счастья за хвост, а она показала ей общипанный зад», – намекнула одна из пользователей Сети на карьерные и финансовые неудачи мужа Анастасии Костенко.

Напомним, что из-за трудностей с поиском работы, Анастасия Костенко вынуждена была из своего кармана платить алименты на первого ребенка Дмитрия Тарасова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь