Подвешенная на тряпке Андреева послала россиян

0
202

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Подвешенная на тряпке Андреева послала россиян

Екатерина Андреева повисла под потолком на куске белой ткани. Придя в чувства она послала подписчиков

Вряд ли для кого-то секрет, что публичные личности испытывают небывалый уровень стресса. Каждый их шаг, каждый вдох рассматривается тысячами глаз и камер, от которых тяжело скрыться хоть на секунду. Звезды борются с напряжением по разному: кто-то, как певица Слава, прыгает под нож хирурга, а кто-то просит в рот у первого встречного как Наташа Королева.

Не стала исключением и телеведущая Екатерина Андреева. По всей видимости, уровень ее стресса так зашкалил, что нашли ее висящей под потолком. В полном одиночестве бессменная ведущая программы «Время» болталась в гамаке для аэро-йоги. Повесившаяся на тряпке Екатерина Андреева, как оказалось, борется со стрессом именно таким образом. Сочетание калланетики, пилатеса, йоги и растяжки улучшают общее состояние здоровья, запускают механизмы самообновления и невероятно расслабляют, утверждают тренеры. Неудивительно, что Андреева выбрала для себя именно такой способ снятия накопившегося напряжения и повисла на куске белой ткани.

Придя в чувства, звезда послала подписчиков последовать ее примеру. «Вам на йогу надо», – обратилась она к тем, кто любит сидеть нога на ногу. Поза лотоса – единственный, по ее уверению, случай, когда это полезно. В остальных случаях «жизненная энергия Чи перестает правильно перетекать по телу», – экспертно зафиналила Екатерина Андреева.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь