«Плачет»: Резко поплохевшего Корчевникова прямо со съемок отправили в дом душевнобольных

0
146

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Плачет»: Резко поплохевшего Корчевникова прямо со съемок отправили в дом душевнобольных Корчевников вел себя странно .

В последнее время о здоровье звезды «Кадетства» ходят тревожные слухи. Говорят, что журналист резко поплохел: мол, из-за удаления опухоли мозга он стал терять слух, а также у него отказывает речевой аппарат. Это можно заметить, посмотрев свежие выпуски передачи «Жизнь и судьба», где видно, как Борис Корчевников с трудом выговаривает некоторые слова, а иногда плохо слышит собеседника.

На программу знаменитости уже не раз обращал внимание Отар Кушанашвили. Не так давно его поразило то, что журналист излишне эмоционален, а на этот раз он раскритиковал темы, которые поднимаются на федеральном канале. Колкого ведущего возмутило то, как звезда «Кадетства» и Юрий Лоза с серьезными лицами рассуждали о том, что Земля на самом деле плоская.

«Сидят два плоских человека – мастит и музыкант с одной песней и Корчевников, который плачет каждый раз», – с иронией отметил Отар Кушанашвили.

В комментариях пользователи тоже высмеяли рассуждения двух звезд, ведь многим их поведение показалось странным, учитывая научные доказательства. Посмотрев кадры, кто-то отметил, что ведущий программы «Жизнь и судьба» превратился в «блаженное дитя», а кто-то отправил его прямо со съемок в «дом душевнобольных»: мол, Борису Корчевникову место там, а не на экранах телевизоров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь