«Пьяная в овраге»: Набившая шишку 73-летняя Поргина почти не дышит

0
269

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пьяная в овраге": Набившая шишку 73-летняя Поргина почти не дышит

Людмилу Поргину накрыла страшная беда. Острый конфликт пожилой актрисы с начальником стал едва ли не смертоносным. Вдова Николая Караченцова посадила здоровье на нервной почве.

Уже не первый год театральная дива борется за место под солнцем, а точнее за роли в театре. 73-летняя блондинка скандалит с начальником до такой степени, что потом изнемогая обращается к врачам. Потеряв Николая Караченцова, женщина стала исполнять все данные ему обещания. Как сообщила сама Людмила Поргина, одним из них было возвращение в Ленком.

Прорываясь к заветной цели, пенсионерка уже набила шишку — директор урезал ей жалованье, поскольку счел лишним платить ей много за красивые глаза. Сначала упертая звезда расплачивалась за свое поведение деньгами, а теперь здоровьем. Грубо говоря, артистка почти не дышит.

«Я дышу плохо, у меня больное сердце. Каждый день принимаю целую кучу таблеток», — пожаловалась журналистам вдова Николая Караченцова. Она признает, что сделала перерыв в профессии, затрудняющий исполнение масштабных сцен. Однако Людмила Поргина уверена, что отлично сгодится в массовке.

«Я не валялась пьяная в овраге, а ухаживала за своим больным мужем», — напомнила актриса о своей беде. По словам женщины, она долго оттягивала кончину супруга, выполняя его просьбы и похоронив собственные амбиции.

Сейчас Людмила Поргина находит в себе силы жить, думая о близких сердцу родственниках. После смерти Николая Караченцова это самое дорогое, что у нее осталось.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь