«Перестали пить коньяк по утрам?»: Бузова публично разрыдалась после вопроса о зависимости

0
368

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Перестали пить коньяк по утрам?": Бузова публично разрыдалась после вопроса о зависимости

Что ни день, то новый скандал с участием Ольги Бузовой!

Продолжение: Опозорившего Бузову на всю страну Губерниева втоптали в грязь: Уже вылечился от импотенции?

Только улеглись страсти вокруг спектакля во МХАТе, как масла в огонь подлили со стороны футбольных болельщиков. Накануне артистку пригласили на шоу, посвященное «Евро-2020». В студии канала «Матч ТВ» журналист Дмитрий Губерниев решил подшутить над Ольгой Бузовой, но что-то пошло не так.

Ведущий отметил, что теперь выпускница «Дома-2» стала звездой МХАТа и ее можно сравнить с корифеями – Аллой Тарасовой и Ангелиной Степановой. Телеведущая перебила коллегу и предложила перейти на футбольную тему. Дмитрий Губерниев и во втором вопросе решил провести параллели с театром, уточнив, какая «школа» артистке ближе: современная, Черчесова, или советская, Эфроса?

Вероятно, запутавшись в фамилиях выдающихся деятелей культуры, Ольга Бузова перешла в наступление, отметив, что понимает желание журналиста «блеснуть» именами за десять секунд эфира. «Я за Россию, я за спортсменов, я за футбол», – начала говорить артистка. Но Губерниев ее перебил, подчеркнув, что задал прямой вопрос про тренерские школы.

Тут уже Ольга Бузова не выдержала. «Если вы мужчина, вы не будете меня перебивать», – заявила артистка. Звезда МХАТа уточнила, как журналист работает на телевидение, если даже не дает договорить гостям.

В какой-то момент Дмитрий Губерниев попытался успокоить занервничавшую гостью и попросил ответить ее всего на один вопрос: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». После этой фразы актриса разрыдалась в прямом эфире и начала оправдываться: мол, ей вообще нельзя алкоголь, ведь она только что пережила операцию.

«Спасибо, Ольга! Нет, не перестали», – подытожил Дмитрий Губерниев.

В итоге бьющаяся в истерике Бузова заявила, что журналист для нее не мужчина, а дно. Звезда отметила, что не потерпит оскорблений и хамства, тем более в лицо.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь