Переобулась? Орущую украинские лозунги мать Королевой нашли в обнимку с российским флагом

0
187

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Переобулась? Орущую украинские лозунги мать Королевой нашли в обнимку с российским флагом

Наташа Королева любит смелые поступки, за которые ей часто прилетает критика от фанатов. Как известно, яблочко от яблоньки: мать певицы зарекомендовала себя как скандалистка и по-настоящему одиозная личность. Что же она вновь натворила?

Людмила Порывай – мать Наташи Королевой. Пожилая женщина уже лет 30 назад переехала в Америку, оттуда теперь беспрестанно хвастается своей жизнью: океаном, бутиками,а на прошлой неделе – машиной. Позировала в Bentley в надежде заставить подписчиков завидовать.

Кроме того, она постоянно делится видео. На одном из них ее нашли в обнимку с российским флагом: приурочено оно было к Дню Победы 2021 года. Людмила сидела в компании своего мужа, в руке которого была заметна рюмочка, и высказывалась про победу в ВОВ, которую отмечают в Америке так же грандиозно, как и в России. Рассказывала, в общем, подписчикам про патриотизм, сидя при этом в Майами.

Недавно женщина кардинально поменяла свои политические взгляды. Переобулась, как говорится, в полете. Посетила женщина концерт, на котором выкрикивала гадости про своего зятя Сергея Глушко. Затем орущая украинские националистические лозунги мать Королевой прыгала по сцене с украинским флагом.

От своих земляков-украинцев Людмила после тех поступков поддержки не получила, а миграционная служба Украины и вовсе лишила мать и дочь права въезда на историческую родину. Российских фанатов такой поступок оскорбил, поэтому многая часть лояльных людей перестала быть таковыми: поклонники сразу говорили, что подобные выходки матери могут стоить дочери карьеры в России.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь