«Пашка спасибо сказал»: молодуха Прилучного погнала взашей использованную Карпович

0
183

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Пашка спасибо сказал": молодуха Прилучного погнала взашей использованную Карпович

Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян, которая заменит одну из бывших актера на сцене театра.

В жизни у Мирославы Карпович наступила не иначе как черная полоса. Вначале Павел Прилучный не афишировал их отношения, а затем и вовсе ушел к коллеге по съемочной площадке сериала «В клетке» Зепюр Брутян. На новой возлюбленной он сразу же женился, после чего стал как из пулемета давать интервью и отпускать комментарии. Некоторые из них затрагивали и Мирославу. Оказалось, что по мнению Павла у них и отношений-то не было: поддержали друг друга в сложный момент и пошли дальше.

Недавно появились слухи о том, что Брутян заменит Карпович не только в постели Прилучного, но и на сцене. Вначале Мирославу сняли со спектакля «Косметика врага», а роль отдали иной девушке. В конечном итоге это место также займет Зепюр Брутян, считает блогер Лена Миро. Молодухе Прилучного нужно лишь слова подучить.

Место Карпович в этой истории незавидно, считает Миро. Не поняла, что она проходной вариант: думала, что все вложенные силы окупятся, ей скажут спасибо, оценят труды и полюбят за это.

«Пашка спасибо сказал», – отметила Лена Миро. Но не более. Мужчина решил свои внутренние проблемы и нашел новую возлюбленную. А та уже погнала взашей использованную «жилетку» не только из жизни экс-возлюбленного, но и со сцены.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь