«Отказ от родителя»: психика дочки извращенца Панина не выдерживает

0
371

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Отказ от родителя": психика дочки извращенца Панина не выдерживает

Алексей Панин – это про эпатаж всегда и везде. Психолог Павел Пономарев рассказал, как поведение артиста может повлиять на его дочь.

Алексей Панин любит привлекать к себе внимание. Он не стесняется выкладывать откровенные фотографии в свой профиль «Инстаграма». Так, подписчики периодически любуются его обнаженными снимками или необычными образами в женских платьях.

«Любое эпатажное, хайповое поведение, отображение его в СМИ и социальных сетях призвано привлекать внимание к скандальной персоне. Возможно, у Алексея Панина есть опыт монетизации своего скандального образа, когда любое заявление, выступление в СМИ, закрытую тему (например, о своей сексуальной жизни) приносит ему определенный доход», – сделал предположение Павел Пономарев.

Психолог не считает, что за такими поступками скрываются какие-то отклонения у артиста. По его мнению, актер просто пытается нарушать общественные нормы традиционного общества, пускай и таким странным образом.

«Другое дело, каким образом образ эпатажного отца повлияет на психическое развитие дочери. В данном случае в психике девочке присутствует образ отца, который пусть и с благой целью, конкурирует с идеальным образом отца. Это может привести к отказу от такого родителя, сформировать психологическую глубокую травму», – дал эксперт свой комментарий корреспонденту «Дни.ру».

Напомним, что дочка Панина сейчас вместе с ним живет в Испании. В ее социальных сетях появились кадры, на которых она предстала в темной мешковатой одежде, с короткой стрижкой и пирсингом в носу. Кто-то из взрослых переживает за будущее девочки и полагает, что ее психика не выдерживает, раз она так резко поменяла свою внешность. Правда это или нет – известно только ей и ее отцу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь