Оплевавшая россиян Наргиз вышла на связь после позорного изгнания из страны

0
323

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Оплевавшая россиян Наргиз вышла на связь после позорного изгнания из страны

Наргиз напомнила о себе после скандала с депортацией.

Накануне певица Наргиз была фактически с позором изгнана из России. Дело в том, что артистке запретили въезд в страну на пятьдесят лет. Об этом Наргиз стало известно, когда та прилетела в Москву. Прямо в аэропорту женщину развернули и отправили обратно в Ташкент. Причиной тому послужило то, что звезда нередко негативно высказывалась в адрес России. Теперь плюнувшей в россиян артистке придется давать концерты только за границей.

Стоит отметить, что, по всей видимости, позорное изгнание нисколько не смущает Наргиз. Так, сегодня она вышла на связь, опубликовав видео в свой Telegram-канал. Певица кривлялась на камеру, сидя, вероятно, на летней веранде какого-то ресторана. Выглядела женщина довольно-таки весело: улыбалась, игриво размахивая руками. Ролик она подписала: «Приветствую всех! Как настроение?».

Напомним, поведение Наргиз пришлось не по душе многим российским звездам. Так, Иосиф Пригожин резко негативно высказался в адрес певицы. Он напомнил, что артистка всем обязана России, ведь именно проект «Голос» подарил ей счастливый билет в жизнь. Супруг Валерии назвал певицу неблагодарной и напомнил строки из Библии, в которой советуют не кусать руку дающего.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь