«Она уже не в силах»: проспиртованную Волочкову вытаскивают с того света

0
140

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Она уже не в силах»: проспиртованную Волочкову вытаскивают с того света Скандальное интервью Анастасии Волочковой настораживает все больше.

Балерина всея Руси и королева шпагата Анастасия Волочкова стала героиней нового шоу на ютуб. Ведущая пригласила звездную блондинку на бокальчик вина и разговор. К сожалению, после пары напитков поведение Волочковой резко превратилось в неадекватное. Зрители строят разные догадки и, можно сказать, вытаскивают с того света. По слухам, у женщины давние проблемы с алкоголем.

Не остались в стороне и эксперты в области медицины. Так, врач-психиатр-нарколог прокомментировала поведение Анастасии Волочковой. Врач считает, что совокупность факторов привела к такому печальному удару по репутации экс-балерины Большого театра.

Эксперт говорит, что тип личности Анастасии — нарциссический. Это означает, что ее парадигма строится на желании и уверенности в собственном превосходстве. Вдрызг проспиртованную Волочкову только раззадорили вопросы ведущей, и она выдала всю подноготную своих мыслей.

К концу интервью энтузиазм звезды сильно упал. Речь стала бессвязной, логика повествования стала теряться. По словам врача, это признаки расстройства личности. А с каплей алкоголя каждое расстройство усугубляется.

«В конце интервью она уже не могла держаться, просила отпустить ее домой, потому уже не понимала, о чем ее спрашивают. С трудом выговаривала слова. Она закрывает лицо руками и уже не в силах продолжать беседу», — комментирует врач.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь