«Очень страшно»: сообщившая об отъезде Собчак напугала россиян

0
223

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очень страшно": сообщившая об отъезде Собчак напугала россиян

Ксения Собчак сообщила, что чувствует себя неважно.

Ксения Собчак постоянно держит связь со своими поклонниками, делая публикации в популярных социальных сетях. Журналистка не только комментирует последние новости, но и порой делиться эмоциями, напоминая о том, что она может быть ранимой и сентиментальной.

В связи с геополитической ситуацией в мире многие живут в состоянии тревожности, в том числе Ксения. «Очень страшно и очень нас всех жалко», – написала недавно телеведущая в соцсети. Она сообщила, что почти все ее друзья уехали, однако она не стала уточнять куда именно.

Собчак призналась, что справиться с тревожностью и пережить происходящее ей помогают сериалы, музыка, картины, а также близкие люди. А еще, по словам журналистки, она впервые помолилась. Этим она и напугала интернет-пользователей. «Если уже Ксения стала молиться – дела дрянь», – написал один из них. Похожий комментарий оставили и другие россияне.

Ранее в Сети обсуждали возможную беременность Ксении Собчак. Некоторым показалось, что журналистка находится в интересном положении. В подтверждение своих догадок поклонники приводят новые снимки телеведущей. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь