«Очень сильно его любила»: Больная Фриске в предсмертной агонии изменила Шепелеву

0
260

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очень сильно его любила": Больная Фриске в предсмертной агонии изменила Шепелеву

Раскрыта шокирующая тайна Жанны Фриске.

Экс-солистка группы «Блестящие» ушла из жизни семь лет назад, однако ее близкие и поклонники до сих пор не могут смириться с утратой. Родственники вспоминают о ней по поводу и без, а иногда даже раскрывают шокирующие детали ее личной жизни. Так, сестра Жанны Фриске впервые рассказала о мужчине, которому принадлежало сердце певицы, и это не Дмитрий Шепелев!

Наталья стала гостьей шоу «Секрет на миллион» и затронула самые сокровенные темы. Например, она в красках поведала, как ее знаменитая родственница мужественно боролась с тяжелым недугом ради своего сына Платона, появление которого ждала всем сердцем! Кроме этого, со слов сестры покойной артистки, самой большой любовью был не отец ее ребенка.

Как оказалось, даже в отношениях с Дмитрием Шепелевым она постоянно вспоминала своего экс-возлюбленного. Роман с ним она закрутила еще до того, как стала знаменитостью и начала выступать в составе «Блестящих». Как рассказала сестра Жанны Фриске, она хранила воспоминания об этом мужчине до последнего вздоха и, получается, даже в предсмертной агонии.

«Она очень сильно его любила», – призналась Наталья.

Получается, что при жизни, даже находясь в отношениях с Дмитрием Шепелевым певица, можно сказать, была неверна возлюбленному, ведь мысли о другом – это тоже измена. Имя той самой любви Жанны Фриске сестра назовет в эфире программы – осталось только дождаться ее выхода.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь