Обрюхаченная в 44 года Орлова столкнулась с замершей беременностью: Природа чистит

0
258

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Обрюхаченная в 44 года Орлова столкнулась с замершей беременностью: Природа чистит

В социальных сетях Ольга Орлова заговорила о замершей беременности.

Певица и телеведущая Ольга Орлова совсем недавно вышла замуж за московского бизнесмена. Вместе с супругом Валерием она готовится стать мамой во второй раз. Обрюхаченная в 44 года женщина поделилась радостной новостью с поклонниками в социальных сетях — трогательное видео с животиком набрало тысячи просмотров. Теперь блог артистки потихоньку превращается в «мамский», так как большинство постов посвящено именно будущему материнству.

На днях Ольга Орлова устроила вопрос-ответ у себя на страничке. Поклонники могли задать Ольге личные вопросы и поделиться мнением. Во время интерактива Орлова столкнулась с замершей беременностью одной из подписчиц — та просила совета, как пережить тяжелую ситуацию.

«К этому нужно относиться как к опыту. Не все зависит от нас, женщин, в этом вопросе. Иногда «природа чистит» таким образом, потому что с плодом что-то не так», — спешит успокоить женщину Ольга Орлова.

Артистка написала, что не стоит опускать руки, нужно продолжать идти к цели и знать, что в конце концов все будет хорошо. Даже если на пути к материнству случаются неудачи, нужно быть мудрее и сильнее. Ольга Орлова пожелала всем женщинам, планирующим малыша, обрести счастье и стать мамой.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь