Облившая помоями Бузову 66-летняя Копенкина вышла на люди в стрингах

0
409

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Облившая помоями Бузову 66-летняя Копенкина вышла на люди в стрингах

Российский шоумен Прохор Шаляпин раскритиковал свою бывшую жену Ларису Копенкину за смелый образ.

66-летняя бизнесвумен и бывшая жена шоумена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина активно ведет свои соцсети. На днях она выложила в «Инстаграм» смелое фото, на котором предстала на пляже в стрингах.

Шаляпин обратил внимание на то, что Копенкина сильно изменилась с тех пор, как они были вместе. В эфире программы «Звезды сошлись» шоумен жестко прокомментировал ее компрометирующий снимок. Он прошелся не только по внешности Копенкиной на пляжном фото, но и по всем ее снимкам.

По словам Шаляпина, его бывшая жена без разбора выкладывает все в соцсети. Он предложил ей высылать фотографии ему для ретуши.

«Ларочка, ты свои голые телеса выставляешь в стрингах. Я в ужасе. Она не может выбрать хорошую фотографию. Хотя Ларочка неплохая. Сейчас, конечно, чуть-чуть набрала. Конфет много ест», – заявил Шаляпин.

Напомним, Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина прожили в официальном браке год с небольшим. После развода у шоумена было еще несколько романов. Также он успел жениться и овдоветь.

Ранее Лариса Копенкина раскритиковала Ольгу Бузову за то, что она развращает и заставляет деградировать молодежь. По ее мнению, таких людей нельзя пускать на сцену МХАТа.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь