«Ну что же ты, Рената?»: 55-летняя Литвинова шатается по подворотням в поисках спиртного

0
333

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ну что же ты, Рената?": 55-летняя Литвинова шатается по подворотням в поисках спиртного

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Тогда же у многих российских звезд начались внезапные отпуска и спешные отъезды за границу. Главная «богиня» российского кино Рената Литвинова со свой сердечной зазнобой Земфирой улетела в Париж. В столице Франции актриса не изменяет многолетним привычкам.

Московский друзья Литвиновой знают, что она не против пропустить стаканчик-другой игристого. Во Франции выбор шампанского куда шире, поэтому искушений у Ренаты больше.

«У меня к себе вопрос – как можно сидеть над текстами, эскизами и уходить в ночь, а по утрам ворошить костюмы на складах в поисках нужных, репетировать, перебирать ткани и перья, и даже искать нужные автобусы? – задает она риторический вопрос. – И при этом держать диету, не перетапливать с питьем и вообще хоть как-то выглядеть?»

В поисках спиртного покинувшая родину звезда шатается по разным подворотням. «Перешла на просекку (просекко -итальянское вино, сухое, игристое – Прим. ред.) по старинному рецепту– тут продается на районе», – сообщила артистка.

Актриса с укором смотрит на себя сегодняшнюю. «Ну что же ты, Рената?» – задает сама себе вопрос Рената Муратовна. Хотя и признается, что иногда изменяет алкоголю с кофе.

Хотя поклонники ее страсть не разделяют. «На просекко можно присесть, что потом сложно сходить будет», «На просеко не налегайте сильно!» – умоляют подписчики страницы, которые знают, что женский алкоголизм неизлечим.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь