Никогда такой не видел: сын разинул рот при виде Пугачевой

0
463

Никогда такой не видел: сын разинул рот при виде Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: Genrietta Peryan/Russian Look/Global Look Press/www.globallookpress.com

Максим Галкин не удержался и показал реакцию маленького мальчика на телевизионное шоу Первого канала. Оказалось, что Гарри был очарован только мамой, а не другими представительницами российского шоу-бизнеса.

Продолжение: «Алла – моя девочка!»: Солнцев хочет отбить Пугачеву у Галкина

Юморист ведет личный блог в «Инстаграм» и регулярно делится видеороликами, на которых появляются его семилетние наследники. На этот раз в кадр попал сын, наблюдавший за новогодними телепередачами.

Отчетливо видно, как Гарри застыл перед «ящиком», где в это время пела его мама. На экране транслировалась запись новогодней программы 1998 года из цикла «Старые песни о главном». Примадонна исполняла композицию «Мне нравится» по мотивам фильма «Ирония судьбы».

https://www.instagram.com/p/CJoOIEKHJYO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Тогда рыжеволосая Алла Пугачева была предметом обожания многих мужчин и женщин. Поклонники все еще вспоминают дерзкий макияж звезды, ее облегающие платья и начесанные волосы.

«Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой», – признался Галкин.

Стоит отметить, что Максим уже не в первый раз показывает наследникам кадры из молодости их звездной матери. В одном из интервью Алла Пугачева признавалась, что немного жалеет о столь позднем рождении наследников.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь