«Нету животика!»: зачавшая в 44 года Орлова резко перестала быть мамой

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нету животика!": зачавшая в 44 года Орлова резко перестала быть мамой

Ольга Орлова ответила на откровенные вопросы подписчиков.

Певица и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова совсем недавно порадовала поклонников новостью — беременностью. Зачавшая в 44 года артистка показала подписчикам социальных сетей видео с округлившимися формами.

Забеременнеть после 40 — это серьезное испытание для организма. Для того, чтобы женщина справилась с такой нагрузкой, заботиться о себе нужно с молодости, напоминает ОСН.

На днях Ольга Орлова устроила интерактив на своей страничке и ответила на вопросы неравнодушных подписчиков. В основном, все интересовались состоянием будущей мамы и планами на материнство. Ожидаемо, не обошлось без конфликтов.

Так, среди поклонниц Ольги Орловой разразился спор о грудном вскармливании: певица сообщила, что планирует сразу уйти на искусственную смесь. По мнению некоторых читательниц блога, после такого решения Орлова резко перестала быть мамой.

Ольга прокомментировала такую позицию. Будущая мама не согласна с мнением «не кормила сама — не мать», поскольку воспитание ребенка — личное дело каждой семьи. Кроме этого, Ольга Орлова добавила, что она аллергик с плотным рабочим графиком, поэтому и решение было принято на основе ее жизни.

Поделилась Ольга Орлова и смешными вопросами. Так, одна из поклонниц написала: «А где ваше пополнение? Что-то не видно, нету животика!». Певица не растерялась и сообщила, что просто отстегнула его на ночь.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь