Не выдержал травли: обнародована причина внезапного ухода Андрея Малахова

0
451

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не выдержал травли: обнародована причина внезапного ухода Андрея Малахова

Андрей Малахов перепугал поклонников внезапным уходом из соцсетей. Блогер Яна Муратова объяснила, с чем связано решение ведущего.

Недавно Андрей Малахов перепугал поклонников. Знаменитый телеведущий внезапно ушел из социальных сетей, не предупредив тех, кто был на него подписан. Встревоженные россияне подумали, что шоумен скрывает информацию о своем здоровье.

Блогер Яна Муратова раскрыла истинную причину исчезновения Малахова из Сети. Она сообщила, что мотивация телеведущего никак не связано с его здоровьем.

Дело в том, что в свете последних событий знаменитость подвергли жесткой критике. Муратова убеждена, что телеведущий не выдержал травли и решил исключить себя из общественной повестки. Малахов попросту устал получать негатив в свою сторону. Блогер подчеркнула, что Малахов взял паузу.

«Он не убежал никуда. Он просто принял решение не быть в гуще событий и не давать никаких комментариев. И это право каждого – высказывать или не высказывать ту или иную позицию», – заявила Муратова.

Стоит отметить, что уже на протяжении нескольких месяцев фанаты Малахова переживают за его состояние. В образе звезды замечены сильные изменения. Шоумен набрал несколько килограммов, изменил прическу, при этом многие думают, что он носит парик.

Ходят слухи, что журналист сильно сдал, но сам он при этом данную информацию не подтверждает. Сейчас вопрос о состоянии Андрея Малахова остается открытым.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь