Не считайте чужие деньги: Сраженная порчей Гузеева плюнула в дотошный народ

0
342

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не считайте чужие деньги: Сраженная порчей Гузеева плюнула в дотошный народ

Лариса Гузеева дала наставление своим подписчикам.

Недавно Лариса Гузеева поделилась с фанатами мыслями о своем здоровье. Ведущая призналась, что связывает свои болезни с порчей. Ей показалось, что череда неудач и тяжелая форма коронавируса происходят неслучайно. Гузеева так увлеклась теорией со сглазом, что даже попросила подписчиков рассказать свой опыт столкновения с негативной энергией.

Теперь Гузеева заговорила о счастье. В преддверии Нового года Лариса Андреевна поблагодарила поклонников за любовь и признание. Однако острая на язык артистка не смогла не добавить немного нравоучений. Гузеева буквально плюнула в любопытный и дотошный народ, призывая не лезть в чужие дела. «Не считайте чужие года, морщины, килограммы и деньги (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала ведущая.

Ранее астролог прокомментировал рассуждения Гузеевой о порче. Анна Гехман просканировала ауру артистки и сказала, что негативное воздействие действительно есть. Специалист даже уточнила, что сглаз идет от ровесницы Ларисы Андреевны с черными волосами. Гехман посоветовала ведущей защитить свою энергетику амулетами.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь