Не с кем оставить? Бросившая Николаева Проскурякова притащила дочь на съемки

0
291

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не с кем оставить? Бросившая Николаева Проскурякова притащила дочь на съемки

Юлия Проскурякова шокировала россиян странной выходкой на съемках.

Певец и композитор Игорь Николаев в браке с женой Юлией Проскуряковой уже много лет. Пара воспитывает шестилетнюю дочь Веронику и редко показывает ее общественности.

Недавно жена Николаева решила сменить профессию и из начинающей певицы превратилась в начинающую актрису. Юлия Проскурякова уже снялась в популярном сериале и решила строить дальше кинокарьеру. Ей так понравилось это поприще, что она выкладывает в своем аккаунте каждый свой шаг на съемках кино. Судя по всему, Проскурякова днями и ночами пропадает на новой работе, бросив мужа одного.

На днях Юлия Проскурякова появилась в студии телепередачи «Видели видео?» на Первом канале. Поклонники гадают, зачем скрытная Проскурякова притащила юную дочь на съемки? Неужели не с кем было оставить?

Оказывается, звезда взяла с собой на съемки не только дочь, но и собаку! Жена Николаева отметила, что телезрители узнают много интересного о жизни их домашнего питомца. Выпуск с участием жены Николаева и их дочери выйдет в эфир 18 сентября.

Поклонники принялись обсуждать внешность дочери Николаева и Проскуряковой, ведь пара крайне редко показывает наследницу. Фанаты отметили, что девочка растет точной копией своего отца.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь