Не Николаев: сияющую Проскурякову сняли с красавцем-мужчиной

0
380

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не Николаев: сияющую Проскурякову сняли с красавцем-мужчиной

Юлия Проскурякова не только жена Игоря Николаева, но и сама по себе успешная актриса.

В настоящее время супруга композитора принимает участие в съемках второго сезона сериала «Анка с Молдаванки». В инстаграм-аккаунте Юлии Проскуряковой то и дело появляются фото со съемочной площадки, по которым заметно, как сильно женщина увлечена процессом.

Накануне Юлия Проскурякова опубликовала совместное фото с актером Станиславом Бондаренко, который тоже задействован в сериале. Очевидно, пару сняли прямо на площадке. В компании молодого красавца женщина выглядит чудесно и просто светится от счастья. Этот кадр вызвал восторженную реакцию поклонников Юлии: люди отметили, что ей очень идет образ деревенской девушки да и вместе со Станиславом она смотрится прекрасно.

Фолловеры написали:

«Юля, ну вы ж Богиня!!!» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Какие вы красивые! Станислав и Юлия– прекрасны!», «Прекрасная пара», «Юлии так идет роль деревенской девушки прехорошенькая», «Юленька, какой игривый взгляд! Замечательный эпизод с известным артистом».

https://www.instagram.com/p/CVtK6gNsTCt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Поклонники очень удивились тому, как Проскуряковой удается с успехом совмещать семью и съемки, а также заявили, что будут с нетерпением ждать выхода фильма, так как очень хотят увидеть Юлию на экране.

Как знаменитый супруг относится к съемкам жены, неизвестно. Ранее «Дни.ру» писали о том, что сам Игорь Николаев прильнул к молодой красотке.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь