«Не жрите его!»: ужасающий поступок Голубкиной в день похорон Меньшова ошарашил россиян

0
461

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не жрите его!": ужасающий поступок Голубкиной в день похорон Меньшова ошарашил россиян

Накануне состоялись похороны великого Владимира Меньшова. Мария Голубкина опубликовала видео, вызвавшее серьезный резонанс.

Мэтра не стало пятого июля. Вся страна оплакивала уход легендарного режиссера и выражала свои глубочайшие соболезнования его семье. Вчера состоялось прощание с Владимиром Валентиновичем. На траурной церемонии присутствовали многие коллеги и друзья знаменитости.

Однако некоторые решили помянуть Владимира Меньшова самостоятельно. Так, Мария Голубкина показала, что они с коллегами почтили память великого режиссера весьма необычным способом. В ее «историях» в «Инстаграме» вдруг появился ролик, на котором слышен громкий смех. «Не жрите его!» – сказала артистка коллегам, после чего показала торт.

На кондитерском изделии было написано «Любовь и голуби». По какой причине артисты сочли вполне уместным подобное проявление эмоций – известно, наверное, лишь им. Некоторые пользователи Сети посчитали такой жест неуважительным по отношению к Владимиру Валентиновичу и его семье. Пока Мария Голубкина никак не объяснила произошедшее.

Напомним, Владимир Меньшов ушел из жизни из-за последствий коронавирусной инфекции. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но сердце не выдержало. Изначально о тяжелом состоянии мэтра никто не сообщал, поэтому трагедия стала полной неожиданностью для многих.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь